С Наступающим Новым Годом!!!

Новый год– это самый любимый праздник большинства взрослых и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января  случаются самые настоящие чудеса! Праздничная атмосфера царит повсюду: в домах, магазинах, школах и конечно же в детских  садах. Новогоднее настроение поселилось в «Лучике» с традиционного украшения музыкального зала, групповых комнат и кабинетов специалистов. А с 23 декабря проходили праздничные мероприятия для дошкольников. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились ребята и педагоги творили на сцене музыкального зала настоящие новогодние чудеса, а Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом!

Каждый ждет от Нового года какого-то чуда! Этот праздник ассоциируется у всех, особенно у детей, с исполнением заветных желаний. Каждый взрослый приложит всевозможные усилия, чтобы детская мечта сбылась, и ощущение волшебства как можно дольше не покидало  души наших малышей.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Фото с новогодних утренников в нашей группе в VK по ссылке фото Новый Год

 

Автор записи: Лучик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *