Общее родительское собрание

23 сентября в «Лучике» состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года — начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которого было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей. Заведующий Щекочихина Елена Анатольевна познакомила родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год.
Перед собравшимися родителями выступил заведующий отделением оказания медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях ТОГБУЗ «Городская больница №2 г. Мичуринска»
Кузнецова Людмила Александрова, которая провела разъяснительную беседу по вакцинации гриппа в связи с начавшейся прививочной компанией. Она отметила большой вклад в пропаганду здорового образа жизни со стороны  дошкольного учреждения упомянув о правильном питании и важности пребывания на свежем воздухе.
Собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.

Автор записи: Лучик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *