Новикова Оксана Михайловна

Новикова Оксана Михайловна — воспитатель первой категории, общий стаж работы — 9 лет.
Оксана Михайловна — зарекомендовала себя как методически грамотным, профессионально творческим педагогом. Педагогическая грамотность обеспечивает педагогу высокий уровень профессиональной компетентности, что способствует реализации современных требований к организации образовательного процесса, направленного на развитие личности ребенка, его самостоятельности и инициативности. Это позволяет добиваться высоких и устойчивых результатов развития воспитанников. Воспитанники педагога являются участниками творческих, интеллектуальных конкурсов различного уровня, за что неоднократно награждались грамотами и дипломами. Помимо высокого профессионального мастерства педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность.

Образование: Высшее,  Мичуринский государственный педагогический институт, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2010 год

Курсы повышения квалификации

  • «Организация и содержание образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», ТОИПКРО 2017 год.

  • «Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «ПЛАТФОРМА» г. Ижевск, 2020 год.

  • «Педагогика и психология инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», АНО ДПО «ПЛАТФОРМА» г. Ижевск, 2020 год.

​Достижения

  • Муниципальный конкурс «Молодой педагог – 2018 год» — победитель

  • Муниципальный конкурс педагогических проектов «Лучший педагогический проект 2018 год»  — Диплом I место

Материалы участника профессионального конкурса «Воспитатель года Мичуринска — наукограда РФ -2023»

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Уважаемые гости моей странички!  Я всегда рада ответить на  интересующие Вас вопросы.  С уважением, Новикова Оксана Михайловна

Обратная связь с педагогом:

[contact-form-7 id=»112″ title=»form»]