Лидер в образовании- 2019

25 декабря в МАОУ «СОШ № 5 «Центр современных индустриальных технологий» г. Рассказово состоялся юбилейный финал регионального конкурса «Лидер в образовании». В этом году он прошел в 15 раз

Конкурс «Лидер в образовании» проводится в Тамбовской области с 2003 года. Его организаторами являются управление образования и науки области, Тамбовский областной институт повышения квалификации работников образования и областной комитет профсоюза работников народного образования и науки.

Финал конкурса состоялся на базе школы-новостройки, открытой в сентябре этого года — средней общеобразовательной  школы  № 5 «Центр современных индустриальных технологий» г.Рассказово. Директор школы, Лариса Анатольевна Болтнева — победитель конкурса «Лидер в образовании» 2004 года.

Участие в финале конкурса «Лидер в образовании – 2019» приняли пять конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по результатам заочного (отборочного) этапа.

Руководителям образовательных организаций области, вышедшим в финал конкурса, предоставилось провести TED-лекцию, представить педагогической общественности информационный интернет-ресурс, раскрывающий авторское видение стратегии достижения целевых ориентиров Национального проекта «Образование» в разрезе собственной образовательной организации. В рамках конкурсного мероприятия «Диалог с лидером» конкурсанты продемонстрировали умение проектировать конструктивные решения проблем, актуальных для сегодняшней системы образования в реализации стратегических направлений развития образования.

Заведующий МБДОУ «ЦРР-детский сад «Лучик» г. Мичуринска Щекочихина Елена Анатольевна награждена дипломом в номинации «В профессии с душой».

Итоги конкурса «Лидер в образовании» подвели в Тамбовской области

Автор записи: Лучик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *