Новогодние праздники

 
 Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых. Этим волшебным праздником год заканчивается. Этим чудесным праздником год начинается. Щедрыми были на прекрасные впечатления новогодние праздники в Лучике. Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада.
  Детский праздник – это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители и сами на время становились детьми.   

 В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, детей ждали  невероятные представления. В гости к ребятам приходили разные герои: Баба Яга, Леший, Кот Базилио с Лисой Алисой, Снеговик, Снежная королева и еще много сказочных героев. Главными новогодними персонажами стали Дед Мороз со Снегурочкой. Во всех группах праздник получился веселым и удивительным, с большим количеством волшебных превращений. В конце каждого утренника море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и его помощников!!!

 Огромная благодарность родителям за помощь в подготовке праздников!
Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Автор записи: Лучик

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *